Индивидуальная книжная полка



IT-Планета 2015/16

 

 

Началась регистрация участников IX Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16»

В ноябре началась регистрация участников Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2015/16». В течение ноября студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования любой формы обучения, а также молодые дипломированные специалисты в возрасте до 26 лет желающие попробовать свои силы, могут подать заявку на сайте world-it-planet.org. Участие в соревнованиях бесплатное, официальный язык - русский.

Организаторами конкурсов и партнерами олимпиады «IT-Планета 2015/16» выступают такие российские и международные лидеры ИТ-рынка, как 1С, AT Consulting, Cisco, D-link, Huawei, Intel, InterSystems, Oracle, ГНУ/Линуксцентр, СКБ Контур. Практическая направленность конкурсной программы соревнований позволяет участникам лучше понять потребности работодателей, познакомиться с представителями крупнейших ИКТ-компаний и сделать первые шаги навстречу своей успешной карьере.

Для участия в соревнованиях необходимо в течение ноября 2015 г. подать заявку на сайте world-it-planet.org.

В ходе олимпиады, которая продлится до мая 2016 года, участники смогут проявить свои практические навыки в 15 конкурсах по 7 номинациям, таких как программирование, базы данных, телеком, мобильные платформы, цифровое творчество, свободное ПО и робототехника, автоматизированные информационные системы. Конкурсные задания, разработанные непосредственно работодателями, позволят участникам окунуться в атмосферу реальной трудовой деятельности.

Все отборочные этапы олимпиады «IT-Планета 2015/16» начнутся 1 декабря 2016 года и пройдут в заочной форме, а завершатся соревнования Международным финалом, который в этом году состоится в одном из регионов России.

В этом году организаторы олимпиады ожидают участие не менее 10 000 участников из 800 вузов и колледжей России и стран СНГ.

Приглашаем всех молодых любителей информационных технологий попробовать свои силы в соревнованиях!

Самые свежие новости о каждом этапе олимпиады в официальной группе ВКонтакте - https://vk.com/world_it_planet



Электронная библиотека СПбГУТ

Уважаемые преподаватели,

сотрудники и студенты.

Нашему колледжу предоставлен доступ к ресурсам электронной библиотеке СПбГУТ. Для получения доступа достаточно зайти на сайт: http://lib.spbgut.ru в раздел электронная библиотека.



«Телесфера-2014»

     С 4 по 6 марта 2014 года в Санкт-Петербурге под эгидой «Россвязи» прошел юбилейный десятый конкурс «Телесфера-2014» для студентов отраслевых учебных заведений среднего профессионального образования, обучающихся по инфокоммуникационным направлениям.  В этом году в отборочных турах участвовали более 10 тысяч студентов из профессиональных учебных заведений связи десяти  городов России.  Участие в Конкурсе приняли 34 лучших студента из Петербурга, Архангельска, Смоленска, Новосибирска, Казани, Самары, Москвы, Ростова-на-Дону, городов Ленинградской области: Гатчины, Подпорожья, Кировска, Приозерска.

 На официальном сайте Министерства образования и науки России опубликован Приказ № 1292 от 26 сентября 2014г «О присуждении в 2014 году премий для поддержки талантливой молодёжи».

   В Смоленской области заслуженные награды получат 6 студентов ССУЗов и ВУЗов, в том числе премию в размере 30 тысяч рублей :

 - Павел Пономаревпризер Конкурса профессионального мастерства «Телесфера – 2014» среди студентов образовательных организаций Федерального агентства связи, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, студент нашего колледжа , группа М -9-42у-12/13.



Списки рекомендованных к зачислению 9 классов бюджет 2014г

Список рекомендованных к зачислению Специальность 09.02.02 «Компьютерные сети» 9 классов (бюджет) количество мест - 15

 

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

п/п

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Базиненков Иван

3.33

3.850

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Дроздов Игорь

4.00

4.117

4

 

 

Ильич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Дядик Александр

4.00

3.947

4

 

 

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Ковылин Александров

3.00

3.619

3

 

 

Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Козлов Максим

3.67

3.700

4

 

 

Константинович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Москвин Иван

3.33

3.809

3

 

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Осипов Алексей

3.33

3.647

3

 

 

Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Пилипенко Никита

4.00

4.210

4

 

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Пустовалов Василий

3.33

3.714

4

 

 

Русланович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Сухопуткин Вадим

3.33

4.090

3

 

 

Вячеславович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Трифонов Владислав

4.00

4.052

4

 

 

Юльевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Ховрич Павел

3.33

3.842

3

 

 

Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Чумаков Владислав

3.67

3.900

4

 

 

Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Яковлев Артем

4.67

4.428

4

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Яковлев Максим

4.67

4.705

5

 

 

Эдуардович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Список рекомендованных к зачислению Специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» 9 классов (бюджет) количество мест - 15

 

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

п/п

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Банашинский Глеб

3.67

4.315

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Бондарьков Артем

4.0

4.600

4

 

 

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Булыгин Андрей

3.67

4.333

4

 

 

Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Еремкина Анастасия

3.33

4.238

3

 

 

Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Зверьков Максим

3.33

4.190

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Зимакова Алиса

3.33

4.058

3

 

 

Вадимовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Кирпиченков Илья

4.00

4.350

4

 

 

Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Котов Андрей

4.33

4.350

4

 

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Манукян Даниил

4.00

4.200

4

 

 

Эдуардович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Потюгов Евгений

3.33

4.050

3

 

 

Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Романов Сергей

4.33

4.619

5

 

 

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Савченкова Алина

4.33

4.400

4

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Саликов Максим

3.33

4.200

3

 

 

Русланович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Столяров Артур

3.67

4.238

4

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Фокин Иван

3.67

4.000

4

 

 

Ильич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Список рекомендованных к зачислению Специальность 11.02.11 «Сети связи и системы коммутации» (базовый уровень) 9 классов (бюджет) количество мест - 20

 

№ п/п

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

 

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Алексеев Евгений

3.00

3.250

3

 

 

Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Андреев Никита

3.00

3.900

3

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Андреева Екатерина

3.00

3.381

3

 

 

Анатольевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Богданов Александр

3.00

3.100

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Борненко Максим

3.00

3.263

3

 

 

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Глушаков Евгений

3.33

4.190

4

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Горшкова Марина

3.67

4.050

3

 

 

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Гращенкова

3.33

3.952

3

 

 

Анастасия

 

 

 

 

 

Дмитриевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Ермоченков Олег

3.33

3.200

4

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Жиркеева Анастасия

3.33

3.428

3

 

 

Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Ковалева Олеся

3.00

3.450

3

 

 

Вячеславовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Любимская Ульяна

3.33

3.600

3

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Мигачев Егор

3.00

3.150

3

 

 

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Пакарев Артур

3.00

3.400

3

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Полякова Наталья

3.00

3.608

3

 

 

Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Сафронов Евгений

3.33

3.411

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

Старожилов

3.00

3.400

3

 

 

Владислав

 

 

 

 

 

Валерьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Тимошкова Ольга

3.00

3.500

3

 

 

Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

Умарова Галина

3.00

3.600

3

 

 

Михайловна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

Щербаков Максим

3.33

3.300

4

 

 

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Список рекомендованных к зачислению Специальность 11.02.09 «Многоканальные телекоммуникационные системы» (базовый уровень) 9 классов (бюджет) количество мест - 25

 

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

п/п

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Ахметшин Дмитрий

3.00

3.200

3

 

 

Эдуардович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Володченков Тимофей

3.00

3.300

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Еремин Алексей

3.33

3.526

3

 

 

Алексеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Зиновьев Дмитрий

3.33

3.550

3

 

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Зорин Алексей

3.00

3.631

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Иванов Олег

3.33

3.850

3

 

 

Вячеславович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Климычев Алексей

3.00

3.800

3

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Коломыйченко

4.00

4.363

4

 

 

Максим Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Коптев Георгий

3.33

3.250

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Корочкин Евгений

3.00

3.350

3

 

 

Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Машарыгин Дмитрий

3.33

3.550

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Михайлов Сергей

4.00

4.000

4

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Нарсиа Тимур

3.00

3.578

3

 

 

Гочаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Охрименко Владимир

3.00

3.526

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Петкевич Екатерина

3.33

3.381

4

 

 

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Пикуза Анна

3.67

3.739

4

 

 

Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

Потапешкин

4.00

4.200

4

 

 

Владислав Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Резвухин Алексей

3.33

4.200

4

 

 

Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

Рябцев Никита

3.00

3.388

3

 

 

Витальевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

Садокова Яна

4.00

3.529

4

 

 

Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.

Смиронов Владислав

3.33

3.523

3

 

 

Викторович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.

Тетерин Георгий

3.33

3.800

3

 

 

Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.

Трафимов Кирилл

3.00

3.684

3

 

 

Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.

Тростенюк Андрей

3.67

3.526

4

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.

Фокин Артем

4.00

4.315

4

 

 

Олегович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Список рекомендованных к зачислению Специальность 11.02.08 «Средства связи с подвижными объектами» (с углубленным изучением) 9 классов (бюджет) количество мест - 25

 

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

п/п

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Букаткин Константин

3.33

3.350

3

 

 

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Васильева Екатерина

4.00

4.000

4

 

 

Игоревна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Виноградов Иван

3.33

3.571

3

 

 

Дмитриевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Гнедых Артем

3.00

4.000

3

 

 

Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Грохотов Владислав

3.00

3.000

3

 

 

Евгеньевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Данильечева Анна

4.33

4.450

4

 

 

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Дзичковский Антон

3.67

4.105

4

 

 

Павлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Евгенов Денис

3.33

4.150

3

 

 

Максимович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Иванова Екатерина

4.00

3.904

4

 

 

Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Карташев Виктор

4.00

3.833

4

 

 

Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Ковалькова Маргарита

4.00

4.350

4

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Козусева Елена

3.67

3.937

4

 

 

Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Мешкова Анна

3.00

3.578

3

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Миронов Артем

4.00

4.433

4

 

 

Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Никоноренков Сергей

3.67

3.904

4

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Печёнкина Анастасия

3.00

3.700

3

 

 

Рустамовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

Рыбаков Евгений

3.00

3.476

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Самусева Татьяна

4.33

4.052

4

 

 

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

Семенов Роман

3.00

3.200

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

Скосарева Марина

3.67

4.200

4

 

 

Валентиновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21.

Скосарева Наталья

3.00

4.100

3

 

 

Валентиновна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22.

Тихонов Александр

3.33

3.809

3

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23.

Туматов Игорь

4.00

4.333

4

 

 

Вячеславович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24.

Шестернин Евгений

3.33

3.450

3

 

 

Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.

Шуковский Владислав

3.00

3.666

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Список рекомендованных к зачислению Специальность 11.02.08 «Средства связи с подвижными объектами» (базовый уровень) 9 классов (бюджет) количество мест - 25

 

Ф.И.О.

Средний балл

Средний

Средний

Примечание

п/п

 

профильных

балл

балл

 

 

 

предметов

аттестата

математика

 

 

 

 

 

 

 

1.

Андреев Леонид

3.67

3.526

4

 

 

Романович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Артеменков Вадим

4.67

4.450

5

 

 

Григорьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Боголюбов Максим

3.67

3.789

4

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Бурмаченкова Виктория

3.33

3.800

3

 

 

Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Владимиров Дмитрий

3.33

3.904

3

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Волкова Валентина

4.33

4.800

4

 

 

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Коновалов Роман

4.33

4.444

4

 

 

Александрович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

Красилова Елизавета

4.33

4.500

4

 

 

Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9.

Малых Геннадий

4.00

4.350

4

 

 

Геннадьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.

Махонина Екатерина

3.67

3.900

3

 

 

Валерьевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Милосердова Ксения

3.33

3.666

3

 

 

Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.

Миргородский Иван

3.00

3.764

3

 

 

Андреевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13.

Мякшина Анастасия

4.33

4.684

4

 

 

Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.

Парфенюк Александр

4.00

4.388

4

 

 

Михайлович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Совостьянова Ирина

3.00

3.578

3

 

 

Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.

Федосеенков Артем

4.33

4.500

4

 

 

Юрьевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

Филонов Тимофей

4.00

4.190

4

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18.

Цуканов Андрей

3.67

3.736

4

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.

Цыбульский Андрей

4.00

4.666

4

 

 

Владимирович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.

Шаталов Дмитрий

4.33

4.350

4

 

 

Сергеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Молодежь против экстремизма - экстремизм.рф
Противодействие коррупции
Координационно-аналитический центр содействия трудоустройству выпускников
учреждений профессионального образования